В Московской области появится крупнейший в России завод по переработке полимеров — МаксВторРесурс, Челябинск

В Московской области появится крупнейший в России завод по переработке полимеров

«РТ-Инвест» подписал трехстороннее соглашение с Министерством инвестиций, промышленности и науки Московской области и Управляющей компанией особой экономической зоны «Кашира-парк» на строительство предприятия по переработке вторичных полимеров более 100000 тонн в год. Об этом сообщает пресс-служба «РТ-Инвест». Это в 2 раза больше существующих и планируемых к запуску предприятий.

На базе крупнейшего регионального оператора «РТ-Инвест» (входит в Госкорпорацию Ростех) будет создана отрасль сортировки и переработки полимеров с общими инвестициями более 50 млрд рублей.

Полимеры, отобранные на всех четырех КПО компании, будут перерабатываться на собственных линиях.  Продуктом проекта будут вторичные полимерные гранулы, которые широко применяются в производстве емкостей для бытовой химии, нетканых материалов и разных товаров.

Открытие завода по переработке полимеров. МакВторРесурс - Челябинск. Пункт приема макулатуры - принимаем выгодно журналы, плакаты и прочую полиграфию (МС-7Б) — брошюры, блокноты, листовки, квитанции. Выдаем акты об уничтожении.

Источник

Нажмите для звонка
+7 (908) 053-31-67