Услуги по вывозу вторсырья: макулатуры, пленки, пластика — МаксВторРесурс, Челябинск

Услуги по вывозу вторсырья: макулатуры, пленки, пластика

МаксВторРесурс предлагает услуги по вывозу вторсырья. Все машины, осуществляющие вывоз, снабжены электронными весами. После взвешивания и оценки качества товара наличный расчет может быть произведен на месте с заполнением акта закупа. По желанию заказчика возможен безналичный расчет.

Какое вторичное сырье мы можем вывезти

Макулатура

  1. Газета, остатки газет и газетная бумага
  2. Картон, гофрированный картон
  3. Бумага белая без печати
  4. Полиграфия: журналы, афиши, буклеты и прочее
  5. Бумага с ч/б печатью: архивы, отчеты, бланки и прочее
  6. Книги без переплетов

Полиэтилен

  1. ПВД (полиэтиленовая пленка, отходы производства ПВД)
  2. Стретч (стрейч) пленка (прозрачная пленка, способная к растяжению)
  3. ПНД (упаковка, прозрачные пакеты)
  4. Микс (смешанная пленка, несортированная)

Прочие полимеры

  1. ПЭТ бутылка (тара из-под газированных и негазированных напитков, соков, кваса и т.д.)
  2. Канистры и упаковка из-под автомобильной и бытовой химии
  3. Ящик из-под овощей и фруктов, кроме китайского производства

Узнать цены на макулатуру, полиэтилен и пластик

Утилизация архивов

С кем мы работаем

Мы работаем с юридическими и физическими лицами. Нашими партнёрами могут стать торговые сети разного масштаба и формата, производственные предприятия, офисные организации, муниципальные учреждения, а также пункты приема.

Условия вывоза

Условия вывоза зависят от массы вторсырья и регулярности заказов. Партнёры, сотрудничающие с МаксВторРесурсом несколько лет, имеют цены выше прайсовой.

  1. Масса сырья 200 и более кг. В этом случае вывоз нашим авто бесплатный, время выполнения заявки 1-2 дня.
  2. Масса сырья 50-200 кг. Вывоз нашим авто бесплатный, осуществляется попутным транспортом. Время выполнения заявки 2-5 дней в зависимости от загруженности графика и наличия попутной машины. Дату и время вывозу оператор сообщает заранее.
  3. Масса сырья менее 50 кг. Возможность бесплатного вывоза нашим автомобилем обговаривается с оператором. Иногда такие заявки водители берут в исполнение при выполнения другого заказа в ближайшей геолокации. В ином случае вам придется самим доставить сырье до нашего склада или воспользоваться платной услугой.
  4. Платный вывоз. Стоимость вывоза сырья составит 200-300 руб. в зависимости от вашего места нахождения.
  5. Прием на складе. Вы можете самостоятельно доставить макулатуру, полиэтилен, пластик и другое вторсырье к нам на склад, при этом цена за кг. будет выше.
Пункт приема

Агентский договор на вывоз и обработку вторичного сырья

В некоторых случаях поставщикам макулатуры, картона, ПВД, ПЭТ тары выгоднее заключить агентский договор на вывоз и обработку вторичного сырья. Такая практика широко используется в крупных российских и западных городах. Обычно к ней прибегают торговые сети, имеющие большой объём вторичного сырья. Они заключают прямые договоры с конечными переработчиками отходов упаковки (картона, ПЭТ тары, пивной кеги, полиэтилена, стретч пленки).

В этой цепочки утилизации МаксВторРесурс выступает агентом поставщика и оказывает услуги по вывозу, обработке (прессованию), отгрузке сырья. Деньги за поставленную продукцию конечный потребитель переводит поставщику, который рассчитывается с МаксВторРесурсом за оказанные услуги. (смотреть подробную схему)

Оформите онлайн заявку на вывоз вторсырья


Нажмите для звонка
+7 (908) 053-31-67